Запись на прием к доктору Лашмановой Е.Г. открывается 10 числа каждого месяца. Записаться на check-up можно в любой день.
18 апреля 2022
781

21 апреля прием врача-оториноларинголога высшей категории

21 апреля в медицинском центре "Медерика" проведет прием врач-оториноларинголог высшей категории, детский ЛОР - Балакина Светлана Александровна.
21 апреля прием врача-оториноларинголога высшей категории - Новости - Медерика Набережные Челны

Друзья, 21 апреля в медицинском центре "Медерика" проведет прием врач-оториноларинголог высшей категории, детский ЛОР - Балакина Светлана Александровна.

Во время приема Светлана Александровна оценит состояние ЛОР-органов, определит проблему и, возможно, поставит сразу же диагноз. Консультация проводится с видеоэндоскопом, который проводится с местной анестезией и абсолютно безопасен для малышей и взрослых.

Также определит показания к хирургическому лечению ЛОР-органов и, в случае необходимости, сможет записать вас по полису ОМС на бесплатное проведение операции в медицинском инновационном центре г. Ижевск.

Если есть проблемы с длительной заложенностью носа, сопровождающейся снижением слуха, постоянным насморком, громким сопением во сне, головными болями в пазушных областях или ухудшением состояния при сезонной аллергии - надо обследоваться!

Все подробности уточняйте по тел.: 8 (8552) 51-11-11, 8 (917) 9-003-003
Записывайтесь на прием.

Напишите нам в WhatsApp